Одесский обозреватель » Одесса новости » Одесситка одержала победу на международном турнире

Одесситка одержала победу на международном турнире

Одесская спортсменка Анжелика Терлюга подтвердила свой олимпийский рейтинг.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, с 10 по 12 января 2020 в г.. Сантьяго (Чили) прошел этап Серии А «Karate 1».

На турнире в составе сборной Украины Одессу представила Анжелика Терлюга в весовой категории до 55-ти кг. В данной весовой категории были заявлены 46 спортсменов из 27 стран мира.

На пути к финалу воспитанница Дениса Морозова выиграла у итальянки Сары Кардин 2: 0, Карабах Езры (Турция) — 2: 1, Лорен Буса (Италия) — 5: 3 и Аттиа Ясмин (Египет) — 3: 0 По результатам турнира Анжелика завоевала золотую медаль.

Одесская спортсменка уверенно лидирует в олимпийском рейтинге в весовой категории 55 кг.

Рубрики: Одесса новости · Метки: