Одесский обозреватель » Новости Одесского горсовета, Новости футбола, Одесса новости » Одесские футболисты одержали победу в матче чемпионата Украины среди аматоров

Одесские футболисты одержали победу в матче чемпионата Украины среди аматоров

7 мая 2016 года на одесском стадионе «Спартак» состоялся второй матч чемпионата Украины среди аматоров, в котором одесский футбольный клуб «Жемчужина» принимал на своей домашней арене спортивный клуб «Чайка» (Петропавловская Борщаговка, Киевская область).

В предыдущем сражении команды сыграли со счетом 1:1, причем «Чайка» забила гол на второй дополнительной минуте после второго тайма. Поэтому в этой игре победа для одесской команды была принципиально важной.

Игра была занимательной и яркой. Соперники вели бескомпромиссную борьбу, демонстрируя настойчивость и характер. В первом тайме было много атак со стороны гостей, но ни одна из них не завершилась голом. Уже в начале второго тайма хозяева забили первый гол, а вскоре последовал и второй. Третий забитый мяч не был засчитан из-за положения вне игры. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды «Жемчужина».

По доброй традиции во время перерыва для болельщиков разыгрывались ценные призы.

Рубрики: Новости Одесского горсовета, Новости футбола, Одесса новости · Метки: