Одесский обозреватель » Дмитрий Негатуров, Новости спорта, Одесса новости » Спортсмены одесского клуба «Тигренок» успешно выступили в Италии

Спортсмены одесского клуба «Тигренок» успешно выступили в Италии

14-16 декабря в итальянском городе Каорле, что недалеко от Венеции, состоялись 2 крупных международных турнира по каратэ, в которых приняли участие спортсмены клуба Тигренок (Одесса).

Karate1 Youth League – турнир среди спортсменов 12-17 лет, в нем приняли участие 2565 спортсменов из 67 стран.

Золото среди спортсменов 12-13 лет в категории кумитэ до 50 кг выиграл Шведа Владислав. В этой категории сражались 55 спортсменов из 21 страны. Владислав провел 5 боев и в финале разгромил россиянина Александра Казакова со счетом 9:1.

В этой же возрастной категории, но в весе до 45 кг, бронзовую медаль завоевал Панчук Артем. В этой категории участвовало 65 спортсменов из 25 стран. Артем выиграл 4 боя, но в полуфинале уступил россиянину Рустаму Ахмедову 1:4.

Панчук Ариадна выступала в категории кадеты до 47 кг (70 спортсменок из 26 стран) и заняла 7 место, проведя 5 боев, 3 из которых выиграла.

27° VENICE SENIOR & U21 CUP – турнир среди взрослых спортсменов старше 18 лет, в нем приняли участие 709 спортсменов из 41 страны.

В этом турнире спортсмен клуба Тигренок Лагунов Игорь завоевал серебро в категории кумитэ до 21 года свыше 84 кг (22 спортсмена из 12 стран). Игорь провел 5 боев, уступив лишь в финале итальянцу 1:5.

Переуда Анастасия в категории кумитэ среди женщин до 68 кг (27 спортсменок из 12 стран) заняла 5 место, проведя 4 боя. В бою за бронзу она уступила итальянке со счетом 1:3.

Рубрики: Дмитрий Негатуров, Новости спорта, Одесса новости · Метки: