Одесский обозреватель » Одесса новости » В Одессе прошли состязания армреслерив среди железнодорожников

В Одессе прошли состязания армреслерив среди железнодорожников

В Одессе состоялся турнир по силовому единоборству среди железнодорожников, сообщает пресс-центр Одесской железной дороги..

Недавно в спорткомплексе ОФСК «Локомотив» состоялись поединки среди армреслерив из производственных подразделений Одесского региона.

Призовые места распределились так: весовая категория до 80 кг: первое место занял Вадим Черный, второе — у Юрия Ткаченко, третье — у Артема Матулы (ОКТТ). В категории от 80 до 90 кг и 90+ победителями стали представители Одесской дистанции сигнализации и связи (ШЧ-1) Юрий Кутуненко и Петр Степаненко. Второе и третье в категории от 80 до 90 заняли работники Одесского отряда ведомственной военизированной охраны филиала (НОР-1) Сергей Баца и Иван Моспан. В категории 90+ второе и третье место досталось Сергею Косовскому из Одесского колледжа транспортных технологий (ОКТТ) и Геннадию Корчиту от Одесской дирекции филиала «Центр строительно-монтажных работ и эксплуатации зданий и сооружений». В командном зачете первенство завоевала студенческая молодежь — ОКТТ, второе место — работники ШЧ-1, третье — НОР-1.

Рубрики: Одесса новости · Метки: