Одесский обозреватель » "Дети, Новости футбола, Одесса новости » В Одессе завершился 6-й осенний кубок по футболу среди детских команд-2018

В Одессе завершился 6-й осенний кубок по футболу среди детских команд-2018

55 детских команд Одессы приняли участие в 6-ом осеннем кубке Суворовского района по футболу, разыграв награды в четырех возрастных категориях, сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Организатор турнира — коллектив детско-юношеского футбольного клуба «Атлетик».

В соревнованиях приняли участие 55 детских команд и около 700 юных одесских футболистов.
Турнирные игры проходили в четырех возрастных категориях:
— U-13 — дети 2006-2007 г.р.,
— U-11 — дети 2008-2009 г.р.,
— U-9 — дети 2010-2011 г.р.,
— U-7 — дети 2012-2013 г.р.
В каждой возрастной категории победитель турнира определялся в финальном матче.

На протяжении трех месяцев, начиная с сентября, каждую субботу юные футболисты Приморского, Малиновского и Суворовского районов Одессы проводили футбольные игры, обучались новым аспектам ведения игры и стремились воплотить приобретенные знания.

По итогам турнира состоялась церемония награждения. Все команды и участники получили кубки, дипломы, а также индивидуальные награды.

U-13
1 место – 2007 г.р., Приморский район, тренер – Рязанцев;
2 место – 2006 г.р., Приморский район, тренер – Гецко;
3 место – 20007 г.р., Суворовский район, тренер – Смольник;
4 место – 2006 г.р., Суворовский район, тренер – Мельник;
5 место – 2006 г.р., Приморский район, тренер – Тарадай;
6 место – 2007 г.р., Малиновский район, тренер – Балык;
7 место – 2007 г.р., Приморский район, тренер – Заярный;
8 место — 2007 г.р., Суворовский район, тренер – Мельник;
9 место — 2007 г.р., Суворовский район, тренер – Скиданович;
10 место — 2007 г.р., Суворовский район, тренер – Владимиров;
11 место — 2006 г.р., Малиновский район, тренер – Зубков;
12 место — 2007 г.р., Приморский район, тренер – Ардаковский;
13 место — 2007 Пальмира
14 место — 2007 г.р., Суворовский район, тренер – Заневский;
15 место — 2007 г.р., Суворовский район, тренер – Запорожец.

Лучший вратарь — Павел Велев.
Лучший защитник — Ника Ахмедов.
Лучший полузащитник — Герман Антонов.
Лучший нападающий — Евгений Ляшенко.
Лучший игрок – Дмитрий Шаханов.

U-11
1 место — 2008 г.р., Малиновский район, тренер – Голоколосов;
2 место — 2008 г.р.; Суворовский район, тренер – Мельник;
3 место — 2009 г.р.; Суворовский район, тренер – Заневский;
4 место — 2008 г.р.; Суворовский район, тренер – Пензин;
5 место — 2008 г.р., Малиновский район, тренер – Голоколосов 2;
6 место — 2009 г.р.; Суворовский район, тренер – Пензин;
7 место — 2009 г.р.; Суворовский район, тренер – Мельник;
8 место — 2009 г.р.; Суворовский район, тренер – Запорожец;
9 место — 2009 г.р.; Суворовский район, тренер – Скиданович;
10 место – 2009 г.р.; Приморский район, тренер – Рязанцев;
11 место — 2009 г.р.; Приморский район, тренер – Гецко;
12 место — 2008 г.р.; Суворовский район, тренер – Заневский;
13 место — 2008 г.р.; Пальмира
14 место – 2008 г.р.; Приморский район, тренер – Ардаковский;
15 место — 2008 г.р.; Приморский район, тренер – Сак;
16 место — 2008 г.р., Малиновский район, тренер – Голоколосов 3.

Лучший вратарь — Иван Феклисов.
Лучший защитник — Станислав Стоянов.
Лучший полузащитник — Дмитрий Третьяк.
Лучший нападающий — Анатолий Пожар.
Лучший игрок — Всеволод Линников.

U-9
1 место — 2010 г.р.; Суворовский район, тренер – Мельник;
2 место — 2010 г.р.; Суворовский район, тренер – Скиданович;
3 место — 2010 г.р.; Суворовский район, тренер – Пензин;
4 место — 2011 г.р.; Приморский район, тренер – Рязанцев;
5 место — 2010 г.р., Малиновский район, тренер – Голоколосов;
6 место — 2010 г.р.; Суворовский район, тренер – Заневский;
7 место — 2011 г.р.; Суворовский район, тренер – Мельник;
8 место — 2012 г.р.; Суворовский район, тренер – Шишков А;
9 место — 2010 г.р.; Приморский район, тренер – Волощук;
10 место — 2010 г.р.; Приморский район, тренер – Ардаковский;
11 место — 2011 г.р., Малиновский район, тренер – Голоколосов;
12 место — 2011 г.р.; Суворовский район, тренер – Запорожец.

Лучший вратарь — Степан Салдатков.
Лучший защитник — Ростислав Коробчук.
Лучший полузащитник — Артем Тищенко.
Лучший нападающий — Арсений Сидорчук
Лучший игрок — Тимур Угрик.

U-7
1 место — 2012 г.р., Малиновский район, тренер – Руденко 1;
2 место — 2012 г.р.; Приморский район, тренер – Рязанцев 1;
3 место — 2012 г.р.; Суворовский район, тренер – Заневский;
4 место — 2013 г.р.; Суворовский район, тренер – Шишков А;
5 место — 2012 г.р.; Приморский район, тренер – Рязанцев 2;
6 место — 2012 г.р., Малиновский район, тренер – Руденко 2;
7 место — 2013 г.р.; Суворовский район, тренер – Шишков Б;
8 место — 2012 г.р.; Приморский район, тренер – Билецкий 1;
9 место — 2012 г.р.; Приморский район, тренер – Билецкий 2;
10 место — 2012 г.р.; Суворовский район, тренер – Шишков Б;
11 место – 2014 г.р.; Суворовский район, тренер – Шишков;
12 место — 2013 г.р., Малиновский район, тренер – Руденко.

Лучший вратарь – Илья Волков.
Лучший защитник — Марк Стец.
Лучший полузащитник – Роман Свекла.
Лучший нападающий – Михаил Калиновский
Лучший игрок — Назар Бритков.

Рубрики: "Дети, Новости футбола, Одесса новости · Метки: ,

Comments are closed.