Одесский обозреватель » Одесса новости, ФК "Черноморец" » «Черноморец» на выезде обыгрывает львовские «Карпаты»

«Черноморец» на выезде обыгрывает львовские «Карпаты»

«Карпаты» — «Черноморец» 1:2.

«Карпаты»: 1 Богатинов, 43 Озаркив, 4 Милошевич, 32 Пластун, 33 Бидловский, 88 Даушвили(Штилич), 16 Худобяк (капитан), 17 Голодюк, 20 Кения, 11 Зенев (Вукчевич ), 10 Гладкий(Марселиньо).

«Черноморец»: 12 Безотосный (капитан), 42 Зубейко, 4 Бергер, 29 Фонтанельо, 77 Кутас, 89 Политыло, 8 К. Ковальчук, 6 Де Матос, 23 Джа Джедже(Диденко), 11 Бобко (Бакай (Риера)), 20 Бурдужан.

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе ч преимуществом «Черноморца». Команды играли в открытый футбол, но открыть счет до перерыва не смогла ни одна команда.

На 51-ой минуте, после атаки львовян левым флангом, мяч отскочил к Худобяку и капитан «Карпат» мощным ударом от линии штрафной пробил низом – 1:0

На 61-ой минуте Политыло сделал длинный заброс в штрафную на Бурдужана, он принял мяч и сумел «пробить» Богатинова, находясь метрах в 7 от ворот — 1:1.

На 71-ой минуте Зубейко прострелил с правого фланга на Бурдужана; Бурдужан на Джедже, и тот ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот — 1:2.

Беспроигрышная серия одесского «Черноморца» достигла девяти матчей, в восьми из которых были одержаны победы.