Одесский обозреватель » Новости Украины, Одесса новости, ФК "Черноморец" » «Черноморец» обыгрывает «Динамо» в Киеве!

«Черноморец» обыгрывает «Динамо» в Киеве!

Динамо (Киев) — Черноморец (Одесса) 1:2.

«Черноморец» на выезде обыграл киевское «Динамо».

Весь первый тайм шла равная игра, но динамовцы провалились на 42-й минуте на левом фланге обороны, Антонов справа выкатил мяч в центр штрафной, откуда Приемов, опередивший Гусева, точно пробил мимо Коваля. 0:1!

На 54-й минуте Сидорчук решился на удар с дальней дистанции, а Безотосный, не смог парировать мяч, опускавшийся по траектории. 1:1!

На 88-й минуте Риера выполнил подачу от углового флага, Фонтанелло сбросил мяч на линию вратарской и Самодин аккуратно переправил мяч в ворота! 1:2!

Арбитр добавил 6 минут компенсированного времени, но киевлян это не спасло.

Победа «Черноморца» в выездном матче над киевским «Динамо»!!!