Одесский обозреватель » Одесса новости, ФК "Черноморец" » «Черноморец» побеждает на выезде «Таврию» со счетом 3:1

«Черноморец» побеждает на выезде «Таврию» со счетом 3:1

«Таврия» (Симферополь) — «Черноморец» (Одесса) 1:3 (02).

Преимущество «Черноморца» было весьма ощутимым с самого начала игры и на 28-й минуте Бурдужан расстрелял ворота из центра чужой штрафной. 0:1.

На 33-й минуте после невразумительной игры футболистов «Таврии» в своей штрафной Джедже закатил мяч в пустые ворота. 0:2.

Во втором тайме команды обменялись голами. Сначала Эдуардо выпрыгнул выше всех в центре чужой штрафной и забил мяч в угол ворот Безотосного, чем немножко возродил интригу в матче. 1:2.

Но, на 73-ой минуте Диденко вышел один на один с вратарем симферопольцев и пробил в угол ворот. 1:3.

Поздравляем «Черноморец» с уверенной победой!