Одесский обозреватель » ""Главные новости, Одесса новости, Парк им. Шевченко, ФК "Черноморец" » «Черноморец» проиграл в Одессе «Шахтеру»

«Черноморец» проиграл в Одессе «Шахтеру»

В Одессе «Черноморец» не смог порадовать своих болельщиков и проиграл донецкому «Шахтеру в матче 6-го тура Чемпионата Украины.

«Черноморец» — «Шахтер» (Донецк) — 0:2 (0:1)

На матч «Черноморца», игру которого в официальных матчах одесские болельщики не видели почти месяц, пришло более 25 тысяч зрителей.

По условиям арендного соглашения в матче не имели права участвовать Гречишкин и Шиндер, принадлежащие «горнякам». Безотосного, получившего повреждение на разминке, в воротах заменил Паст, место в резерве которого занял Матыщук. Впервые после долгого перерыва на поле вышли Кутас и Бобко.

Игровое преимущество «Шахтера» в первом тайме реализовал Фернардо на 27-й минуте – 0:1.

К концу первого тайма и во втором, игра несколько выровнялась, однако воплотить игровые моменты в результат, одесситы не смогли, а футболисты «Шахтеры» не упустили подаренный шанс в добавленное время и Гладкий увеличил счет – 0:2.

Рубрики: ""Главные новости, Одесса новости, Парк им. Шевченко, ФК "Черноморец" · Метки: , ,