Одесский обозреватель » Одесса новости » «Черноморец», проиграв в Кишеневе, проходит в следующий круг Лиги Европы

«Черноморец», проиграв в Кишеневе, проходит в следующий круг Лиги Европы

«Дачия» (Кишинев, Молдавия) – «Черноморец» – 2:1 (1:1)

25 июля 2013 года. Лига Европы. Второй квалификационный раунд. Ответный матч. Кишинев.

Напомним, что первый матч в Одессе «Черноморец» выиграл со счетом 2:0.

В «Черноморец» вышел на поле в новой резервной форме, которая повторяет цвета флага Одессы – красные футболки, белые трусы и желтые гетры.

До перерыва обе команды продемонстрировали желание играть в атакующий футбол. «Черноморец» забил гол после красивой и стремительной комбинации с участием Антонова, Сайодина и Гая, который, завершая прорыв, пробил низом в дальний угол – 1:0.

У футболистов «Черноморца» были ещё моменты для взятия ворот, но в добавленное время первого тайма, футболисты «Дачи» разыграли стандартное положение и Орловский отправил мяч в ворота одесской команды — 1:1.

В середине второго тайма «Дачи» забила второй гол. Орбу, после навеса в штрафную с правого фланга, пробил головой точно в дальний угол ворот Безотосного – 1:2.

Результат достигнут, в следующем круге Лиги Европы «Черноморец» сыграет с «Црвеной звездой» из Белграда (Сербия).

А уже 28 июля, одесситам предстоит вновь встретиться с «Шахтером» — в Донецке, в рамках чемпионата Украины.

Он-лайн продажа билетов на домашние матчи ФК «Черноморец»

Рубрики: Одесса новости · Метки: , ,

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.