Одесский обозреватель » Одесса новости, Парк им. Шевченко, ФК "Черноморец" » «Черноморец» проигрывает в тренировочном матче ПКФ «Александрия»

«Черноморец» проигрывает в тренировочном матче ПКФ «Александрия»

«Черноморец» — ПФК «Александрия» — 0:1 (0:1)

«Моряки» уверенно провели всю встречу и создали множество голевых моментов.

На десятой минуте могли забить Антонов и Бакай — помешал голкипер гостей. А на 14-й минуте «Александрия» после «стандарта» открыла счет. Старенький, протолкнул мяч в сетку с угла вратарской площадки – 0:1.

Одесситы продолжали угрожать воротам гостей, но удары Гая, Джа Джедже и Риеры аргументировано отражал голкипер гостей Леонидов.

Во втором тайме ситуация не изменилась, а гости в конце матча едва не воспользовались нерасторопностью одесситов у своей штрафной: дальний удар Лактионова пришелся в перекладину.