Одесский обозреватель » Одесса новости, ФК "Черноморец" » «Черноморец» сыграл дома вничью с полтавской «Ворсклой»

«Черноморец» сыграл дома вничью с полтавской «Ворсклой»

«Черноморец» – «Ворскла» (Полтава) – 1:1 (1:0)

Первый тайм матча получился очень живым со множеством обоюдоострых атак и опасными ударами по воротами.

Но счет на 13-й минуте открыл «Черноморец». Фонтанельо сделал длинную передачу на Джа Джедже, тот направил мяч в штрафную на Антонова, который сумел «пробить» защитника мощным прострелом на абсолютно свободного от опеки Риеру — 1:0.

После перерыва было много борьбы в центре поля. Одесситы провели несколько опасных контратак, которые не получили голевого завершения, в результате удержать победный счет одесситам не удалось — в компенсированное время Ребенок сделал подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Сапай головой послал мяч в сетку ворот — 1:1.