Одесский обозреватель » Новости Николаев, Одесса новости, ФК "Черноморец" » «Черноморец» выходит в 1/8 Кубка Украины — «Энергия» (Николаев) – «Черноморец» – 0:4

«Черноморец» выходит в 1/8 Кубка Украины — «Энергия» (Николаев) – «Черноморец» – 0:4

«Энергия» (Николаев) – «Черноморец» – 0:4 (0:2).
25 сентября 2013 года. Кубок Украины 2013/2014 гг. 1/16 финала. Первомайск. 3100 зрителей.

Стартовый состав «Черноморца» заметно отличался от игр чемпионата Украины и Лиги Европы. Безотосный, Фонтанельо, Приемов, К. Ковальчук, Джа Джедже, Антонов, Зубейко заняли места на скамейке запасных, а Бергер, Сантана и Гай остались вне заявки.

Одесситы открыли счет же в первой атаке. На первой минуте Бакай пробил метров с 17-ти вратаря «Энергии» — 1:0.

«Черноморец» владел полным территориальным преимуществом. Могли отличиться Бакай, Слинкин, Самодин, Де Матос. Ближе к концу первого тайма, на 40-й минуте Дидено поразил правую девятку «Энергии» – 2:0.

Во втором тайме «Черноморец» закрепил свое преимущество в счете. Слинкин мощнейшим ударом со «стандарта» поразил ворота «Энергии» в третий раз (83-я минута) – 3:0. А под самый занавес (90 –я минута) Валеев четко пробил низом с линии штрафной площадки – 4:0.

По материалам пресс-службы ФК «Черноморец»

Рубрики: Новости Николаев, Одесса новости, ФК "Черноморец" · Метки: , ,