Одесский обозреватель » Одесса новости, ФК "Черноморец" » «Черноморец» заканчивает осеннюю часть чемпионата Украины на пятом месте

«Черноморец» заканчивает осеннюю часть чемпионата Украины на пятом месте

«ВОЛЫНЬ» Луцк – «ЧЕРНОМОРЕЦ» Одесса – 0:2 (0:1)

«ВОЛЫНЬ»: Старцев, СИМИНИН, Масло, Илиев, Занев (Павлов, 81), Шандрук, Аржанов, Пилипчук (Приндетта, 81), Савич, Бикфалви (Овоникоко, 60), Суботич.
Запасные: Литовченко, Стевич, Бабырь, Насонов.
Главный тренер: Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО.
«ЧЕРНОМОРЕЦ»: БЕЗОТОСНЫЙ, Зубейко, Бергер, Фонтанельо, Сантана, К. Ковальчук, Политыло, Де Матос, Джа Джедже, Бобко (Диденко, 83), Бакай.
Запасные: Паст, П.Ковальчук, Кутас, Балашов, Вангели, Терросо.
Главный тренер: Роман ГРИГОРЧУК.
Гол: 0:1 Бакай, 34. 0:2 Сантана, 80 (пен.)

Арбитр матча: Дмитрий Кутаков (Бровары)

То, что одесский «Черноморец» до весны останется пятым в турнирной таблице стало ясно после игры донецкого «Металлурга» с «Днепром». Сыграв вничью, металлурги потеряли даже теоретический шанс обойти одесситов. Тем приятнее была победа в Луцке, закрепившая одесскую команду в еврокубковой зоне.

До перерыва опасных моментов было не много, тем не менее, на 34-й минуте одесситы открыли счет – Зубейко подал в штрафную, Бобко скинул на Бакая, который хладнокровно с острого угла расстрелял Старцева – 1:0 в пользу «Черноморца».

Во втором тайме «Волынь» попыталась изменить ход встречи, однако одесситы грамотно защищались и остро контратаковали. Один на один с голкипером хозяев выходили Джа Джеждже и Бокай, но не реализовали свои моменты. На 79–й минуте Джа Джеже оказался на газоне в штрафной площадке. Арбитр назначил 11-метровый. Сантана забил и удвоил результат – 2:0

Турнирная таблица на 02 декабря, 2012 г. и до 02 марта 2013 г.

Рубрики: Одесса новости, ФК "Черноморец" · Метки: , , ,

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.