Одесский обозреватель » ФК "Одесса" » ФК «Одесса» — Металлург З — 0:1 /онлайн трансляция/

ФК «Одесса» — Металлург З — 0:1 /онлайн трансляция/

ФК
Онлайн трансляция матча ФК «Одесса» — «Металлург» Запорожье.
Начало в 17.50

Официальный сайт ФК «Одесса»
21-й чемпионат Украины по футболу-2011/12, 1 круг, 12-й тур. 25 сентября 2011 года.
ФК «Одесса» — «Металлург» Запорожье 0:1
г. Одесса . Стадион «Спартак». 18-00.
Арбитры: Александр ГОЛОВКОВ (Северодонецк), Олег ДРОБИТЬКО (Полтава) и Владимир ЖУРИБИДА (Луцк).
Резервный арбитр: Андрей ЛИСАКОВСКИЙ (Одесса).
Делегат ФФУ: Орест ШМИГЕЛЬСКИЙ (Львов).

Одесса, стадион «Спартак». Солнечно
Стартовые составы команд:

ФК «ОДЕССА» (форма — белая): 1. Лавренцов, 25. Д.Белов, 3. С. Мельник, 77. А. Опря, 6. Д. Пархоменко, 9. К. Пархоменко, 5. В. Полтавец (капитан), 11. Р. Зубков, 18. Платунов, 7. А.Степанишин, 10. Косырин.
Запасные: 12. А. Паламарчук, 2. Д. Поспелов, 4. Лобан, 4. И.Савчук, 16. И. Волотек, 21. Булганин, 8. Балабанов.

ФК «МЕТАЛЛУРГ» (футболки — красные, шорты — черные): 1. В.Руденко, 39. Опанасенко (капитан), 24. А.Бойко, 4. Матеус, 22. И.Дудник, 3. Адольф Тейку, 19. Рудыка, 11. Мохаммед Ашраф, 31. Писоцкий, 21. Ю.Штурко, 17. Нестеров.
Запасные: 16. А.Шевченко, 8. Скороходов, 27. Цуриков, 34. Сидорчук, 10. Жуниор Луис Антонио, 7. Де Лима Фабиано, 51. Джефферсон Дуглас

00 мин. Матч начался!
2 мин. Платунов с мячом прорвался к штрафной гостей, но не смог обыграть защитника и потерял мяч.
7 мин. Юрий Штурко с угла штрафной наносит удар по воротам — мимо.
8 мин. Штурко получил небольшую травму и ему оказывалась медпомощь.
12 мин. Удар с 27 метров нанёс Рудыка — Лавренцов в прыжке отбил мяч. Атака продолжилась — бил с 9 метров Штурко слёта — в защитника.
17 мин.Неточно пробил Степанишин штрафной.
22 мин. Предупреждение в составе «Металлурга» получил Сергей Рудыка.
31 мин. Запорожцы атакуют- по воротам били Штурко и Писоцкий, но безрезльтатно.
43 мин. Штурко бьет мимо.
44 мин. Полтавец неудачно пробивает.
45 мин. Арбитр компенсировал три минуты к первому тайму.
45+1 мин. ГОЛ. Штурко сделал навес на Рудыку, который пробил головой в левый нижний угол ворот — 0:1.
45+3 мин. Перерыв. ФК «Одесса» проигрывает со счётом — 0:1.
0:1 счет после первого тайма
46 мин. Начался второй тайм.
48 мин Головой пытался пробить Нестеров, но Белов выбивает мяч.
50 мин. Предупреждение в составе ФК «Одесса» получил Опря.
53 мин. Нестеров бьет по воротам, но Лавренцов спасает команду.
64 мин. Замена в команде Одессы. Вместо Платунова (18) выходит Д. Поспелов (2).
65 мин. Предупреждение — Д.Пархоменко-ФК «ОДЕССА»
66 мин. Замена у «Металлурга» — вместо Нестерова вышел Сидорчук.
67 мин. Угловой подает «Металлург» — Косырин выходит против трёх защитников и не смог их переиграть.
71 мин. Сидорчук ФК «МЕТАЛЛУРГ» получает предпреждение.
73 мин. Штурко ФК «МЕТАЛЛУРГ» получает предпреждение.
74 мин. К.Пархоменко пробивает штрафной, Косырин пытается пробить, но не смог.
75 мин. Замена у ФК «Одесса». Вместо Полтавца вышел Балабанов.
77 мин. Замена у ФК «Одесса». вместо Зубкова вышел Волотек.
78 мин. У «Металлурга» замена — вместо Писоцкого вышел Скороходов.
80 мин. Одесситы непрерывно атакуют.
90 мин. У запорожцев замена вместо Штурко вышел Цуриков.
90 мин. Добавлено четыре минуты.
0:1 — одесситы проигрывают матч