Одесский обозреватель » ФК "Одесса" » ФК ОДЕССА – МФК НИКОЛАЕВ – 3:0

ФК ОДЕССА – МФК НИКОЛАЕВ – 3:0

ФК 25 августа. ФК «Одесса» дома разгромил МФК «Николаев» ФК «Одесса»

ФК «ОДЕССА» – МФК «НИКОЛАЕВ» – 3:0 (2:0)

25 августа 2011 года. Одесса. «Спартак»

Арбитры: Александр ПАВЛЮК (Киев), Александр МАРЧИК (Киев), Игорь КУЦЕНКО (Бровары).
Четвертый арбитр: Андрей ЛИСАКОВСКИЙ (Одесса).
Инспектор ФФУ: Ярослав ЛЕМЕХ (Львов).

ФК «ОДЕССА»: Лавренцов, Мельник, Зубков (Поспелов, 79), Билозор (Белов, 79), ПОЛТАВЕЦ (Волотек, 82), Д. Пархоменко, К. Пархоменко, Ткаченко, А. Опря, Степанишин (Платунов, 55), Косырин.
Запасные: Скрипник, Менжега, Булганин.

МФК «НИКОЛАЕВ»: Д. Боборов, Зелди, С. Литовченко, ВОЙЦЕХОВСКИЙ, Иванов (Голенков, 46), А. Тарасенко, Бровкин, Гудзикевич, Заричнюк, Лищук (Ковалев, 65), Папирович (Колодин, 41).
Запасные: Пацюк, Д. Волков, Родевич, Тропин.
Главный тренер: Руслан ЗАБРАНСКИЙ.

Голы: 1:0 Полтавец, 19, 2:0 Косырин, 35, 3:0 Косырин, 77.

Предупрежден: Гудзикевич, 20, Полтавец, 25, Заричнюк, 57, Зелди, 62, Зубков, 77.

Одесситы уверенно разобрались со своими географическими соседями. На 19-й минуте Александр Косырин вывел на удар Валентина Полтавца, а на 35 минуте уже отличился сам — 2:0, после первого тайма!

На 77-ой минуте Александр Косырин установил окончательный результат — 3:0. Одесситы уверенно набирают форму и прибавляют от игры к игре.

Андрей ПАРХОМЕНКО, главный тренер ФК «Одесса»:

– Если брать в общем, то мы – выиграли 3:0, создали массу моментов – глупо не быть довольными. Хотя на старте второго тайма и отдали инициативу сопернику, но затем снова перехватили ее и затем вели игру. Физически было нелегко, так как сыграли несколько матчей за короткий период, но сумели выстоять и заслуженно победили.