Одесский обозреватель » ФК "Одесса" » ФК «Одесса» — Олимпик Донецк 1 : 1

ФК «Одесса» — Олимпик Донецк 1 : 1

ФК ФК «ОДЕССА» на своем поле принимал донецкий «ОЛИМПИК». Третий тур первенства Украины по футболу среди команд первой лиги. Официальный сайт ФК «Одесса»

ФК «ОДЕССА» – «ОЛИМПИК» Донецк – 1:1 (0:0)
30 июля 2011 года. Одесса. «Спартак»
Арбитры: Алексей ДРАЧЕВ (Киевская область), Ростислав ПУЗАНСКИЙ (Львов), Дмитрий ШАЛЫЧЕВ (Сумы).
Резервный арбитр: Александр МАНЬКОВСКИЙ (Одесса).
Инспектор ФФУ: Виктор ШАЛЕНКО (Харьков).
ФК «ОДЕССА»: Лавренцов, Белов, Билозор, Мельник, Опря, Д. Пархоменко, К. Пархоменко (Лобан, 75), ПОЛТАВЕЦ, Зубков, Платунов (Степанишин, 63), Косырин.
Запасные: Паламарчук, Поспелов, Менжега, Бондаренко, Булганин.
Главный тренер: Андрей ПАРХОМЕНКО.
«ОЛИМПИК»: Жданков, Змиевский, Ливицкий, Иванов, Гришко, САНЖАР (Головченко, 60), Дорошенко (Огиря, 82), Лебедь, Поднебенной (Волков, 53), Гельзин (Матяж, 46), Шаврин.
Запасные: Махарадзе, Чех, Драченко.
Главный тренер: Игорь ПЕТРОВ.
Голы: 1:0 Полтавец, 68, 1:1 Матяж, 69.
Предупреждения: Поднебенной, 50, Гришко, 85.

Первый тайм прошел в скучной позиционной борьбе в медленно темпе. Опасных моментов практически не возникало. Самое интересное событие — выход в основном составе «Олимпика» защитника Дмитрийя ГРИШКО, известного одесской публике по игре за другую одесскую команду – «Черноморец». На его спине непривычная для оборонца «девятка».

Во втором тайме «одесситы» обозначили свое преимущество, но до голов долго не доходило. Наконец, на 68-й минуте футболисты ФК «Одесса» все же открыли счет! Александр Косырин разобрался с несколькими защитниками и пробил. Штанга! Рядом Валентин Полтавец и мяч в пустых воротах – 1:0. Но вышедший на замену Иван Матяж восстановил равновесие. Иван вошел в штрафную по правому флангу и точно пробил в дальний угол – 1:1. Дальше, просто не везло. были моменты и штанги, и у Косырина, и у Полтавца. Вторая ничья в домашних матчах и 2 очка в турнирной таблице.

На пресс-конференции Андрей Пархоменко был практически спокоен, но достаточно краток:

Рубрики: ФК "Одесса" · Метки: , , , , ,

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.