Одесский обозреватель » ФК "Одесса" » «Одесса» — «Черноморец-2» 5:1

«Одесса» — «Черноморец-2» 5:1

ФК Контрольный поединок, в котором встретились две одесские команды – «Черноморец-2» и ФК «Одесса», завершился крупной победой команды Андрея Пархоменко — 5:1

Открыли счет «моряки». На 4-ой минуте гол забил Сула. Однако еще в первом тайме, ФК «Одесса» вышел вперёд. Отличились Косырин с угла штрафной площадки, на 43-ей минуте и Степанишин со штрафного, на 45-ой минутах матча.

ФК «ОДЕССА» — «Черноморец-2» (2:1)

После перерыва, сначала Косырин вторично продемонстировал индивидуальное мастерство, перебросив мяч через вратаря, на 49-ой минуте, а затем дважды отметился, вышедший во втором тайме на замену, юный Максим Булганин. 73 и 78 минуты матча и счет 5:1.

Состав «Одессы»: Лавренцов (Паламарчук, 46), Платунов (Воловик, 46), С.Мельник (Лобан, 46), Билозор (Поспелов, 56), Опря (Менжега, 54), Д.Пархоменко (Савчук, 60), К.Пархоменко (Булганин, 60), Полтавец (Зубков, 54), Ткаченко (Колода, 49), Степанишин (Тараров, 49), Косырин (Бондаренко, 49).
«Черноморец-2»: Шелякин, Сальвай, Павлик, Бабенцов, Ткач, Якунин, Галаган, Белый, Додик, Сула (на замену выходили Ганев, Каретный, Булый, Кабаев, Муртузалиев, Ильницкий, Яворский, Заика, Марченко, Иванов).