Одесский обозреватель » Куликово поле, Одесса новости, Отдых Одесса » Группа Epolets всколыхнула Куликово поле в Одессе
Группа Epolets всколыхнула Куликово поле в Одессе
Совсем недавно (27 июня) группа Epolets выступила с долгожданным концерт в ТруМане. Перед этим записали альбом и исколесили с ним всю Украину, побывали в Беларуси, России и Молдове, проверив его, таким образом, на реальной публике.
Вчера, 7 июля, группа Epolets буквально всколыхнула Куликово поле в Одессе на выступлении в световом шоу в честь 20-летия мобильной связи в Украине «Супер МТС тур. 20 лет вместе».
Если публика реагирует, и если она, на минутку, ещё и многотысячная, значит группа не зря выходит на сцену. И значит, одесситы будут с нетерпением ждать возвращения группы Epolets домой – в Одессу, из очередного концертного тура по городам Украины, чтобы сновать сделать dancing с молодой, но удивительно зажигательной одесской группой.
Рубрики: Куликово поле, Одесса новости, Отдых Одесса · Метки: группа Epolets, новости Одессы, одесская группа