Одесский обозреватель » ""Главные новости, Новости ГУНП, новости Измаил, Одесса новости » Измаильские правоохранители заняли призовые места в международном легкоатлетическом пробеге

Измаильские правоохранители заняли призовые места в международном легкоатлетическом пробеге

Измаильские правоохранители заняли призовые места на международных соревнованиях по легкоатлетическому пробегу, которые прошли в городе Южноукраинск Николаевской области.

В соревнованиях приняли участие более 120 участников. Среди них были женщины, мужчины разных возрастов и даже дети. Участники были поделены на команды из пяти человек.

Своей подготовкой, жаждой к победе и любовью к спорту команда «Суворовец», участниками которой были милиционер ГСО и ветеран отдела Госслужбы охраны в Измаиле, заняли почетное второе место. Кроме того, в личных зачетах призовые места также достались спортсменам — милиционерам. Ветеран ОВД Георгий Митев занял второе место в категории «70-79 лет», пробежав 6 км. В категории «30-39 лет» третье место завоевал Сергей Арешкин, преодолев дистанцию в 12 км.

«Я всю жизнь занимаюсь спортом, — отметил ветеран ОВД Георгий Митев, — поэтому, в моем возрасте занимаю призовые места. Пытаюсь всех младших коллег увлечь занятиями бегом, ведь спорт — сила».

Поздравляем победителей соревнований, а особенно почетного ветерана ОВД Георгия Митева с заслуженными призовыми местами. Желаем здоровья и сил. Впереди еще много побед!

Рубрики: ""Главные новости, Новости ГУНП, новости Измаил, Одесса новости · Метки: ,