Одесский обозреватель » Новости волейбола » Календарь чемпионата Украины по волейболу /женщины/

Календарь чемпионата Украины по волейболу /женщины/

Одесский обозреватель , Одесса
Регулярный чемпионат Украины по волейболу среди женщин стартует уже скоро — в октябре.

  

1-й тур (7-9 октября)
«Джинестра» (Одесса) – «Керкинитида» (Евпатория)
«Континиум-Волынь-Университет» (Луцк) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Химик» (Южный) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)
«Северодончанка»-«Круг»

2-й тур (14-16 октября)
«Круг» (Черкассы) – «Континиум-Волынь-Университет» (Луцк)
«Керкинитида» (Евпатория) — «Северодончанка»
«Химик» (Южный) – «Джинестра» (Одесса)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)

3-й тур (18-20 ноября)
«Континиум-Волынь-Университет» (Луцк) — «Керкинитида» (Евпатория)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Круг» (Черкассы)
«Джинестра» (Одесса) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)
«Северодончанка» — «Химик»

4-й тур (25-27 ноября)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Химик» (Южный) – «Континиум-Волынь-Университет» (Луцк)
«Джинестра» (Одесса) — «Северодончанка»
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Круг» (Черкассы)

5-й тур (9-11 декабря)
«Континиум-Волынь-Университет» (Луцк) – «Джинестра» (Одесса)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Химик» (Южный)
«Круг» (Черкассы) – «Керкинитида» (Евпатория)
«Северодончанка»(Северодонецк) — «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

6-й тур (16-18 декабря)
«Химик» (Южный) – «Круг» (Черкассы)
«Джинестра» (Одесса) — «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Северодончанка» — «Континиум-Волынь-Университет» (Луцк)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) — «Керкинитида» (Евпатория)

7-й тур (13-15 января)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) — «Северодончанка»
«Круг» (Черкассы) – «Джинестра» (Одесса)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Химик» (Южный)
«Континиум-Волынь-Университет» (Луцк) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

8-й тур (20-22 января)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Джинестра» (Одесса)
«Круг» (Черкассы) — «Северодончанка»
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Континиум-Волынь-Университет» (Луцк)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Химик» (Южный)

9-й тур (3-5 февраля)
«Континиум-Волынь-Университет» (Луцк) – «Круг» (Черкассы)
«Северодончанка» — «Керкинитида» (Евпатория)
«Джинестра» (Одесса) – «Химик» (Южный)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

10-й тур (10-12 февраля)
«Химик» (Южный) — «Северодончанка»(Северодонецк)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Континиум-Волынь-Университет» (Луцк)
«Круг» (Черкассы) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Джинестра» (Одесса)

11-й тур (24-26 февраля)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Керкинитида» (Евпатория)
«Континиум-Волынь-Университет» (Луцк) – «Химик» (Южный)
«Северодончанка»(Северодонецк) — «Джинестра» (Одесса)
«Круг» (Черкассы) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

12-й тур (2-4 марта)
«Джинестра» (Одесса) – «Континиум-Волынь-Университет» (Луцк)
«Химик» (Южный) – «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Круг» (Черкассы)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) — «Северодончанка»(Северодонецк)

13-й тур (16-18 марта)
«Круг» (Черкассы) – «Химик» (Южный)
«Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь) – «Джинестра» (Одесса)
«Континиум-Волынь-Университет» (Луцк) — «Северодончанка»(Северодонецк)
«Керкинитида» (Евпатория) – «Кряж-Медуниверситет» (Винница)

14-й тур (23-25 марта)
«Северодончанка»(Северодонецк) — «Галычанка-ТНЭУ» (Тернополь)
«Джинестра» (Одесса) – «Круг» (Черкассы)
«Химик» (Южный) – «Керкинитида» (Евпатория)
«Кряж-Медуниверситет» (Винница) – «Континиум-Волынь-Университет» (Луцк)

Финальные туры (за 1-4 места)

1-й тур (5-8 апреля) — принимает второе место регулярного чемпионата
2-й тур (18-21 апреля) — принимает первое место

Финальные туры (за 5-8 места)

1-й тур (5-8 апреля) — принимает шестое место регулярного чемпионата
2-й тур (18-21 апреля) — принимает пятое место


Рубрики: Новости волейбола · Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.