Одесский обозреватель » Одесса новости, ФК "Черноморец" » «Металлист» — «Черноморец» 3:1

«Металлист» — «Черноморец» 3:1

«Металлист» (Харьков) — «Черноморец» (Одесса) 3:1 (1:1).

Одесский «Черноморец» не смог в гостях переиграть главного претендента на серебро чемпионата Украина.

Команды обменялись голами в первом тайме.

На 27 минуте Дишленкович ошибся при при выносе мяча, он попал к Бурдужану, тот мгновенно пробил с 17 метров, точно в угол ворот. 0:1.

На 28-ой минуте игроки «Металлиста» начали с центра поля. Кристальдо отбросил мяч к Шавьеру, который сразу же пробил по цели, перебросив мяч через вышедшего из ворот Безотосного. 1:1.

Во втором тайме «Металлист» реализовал свое игровое преимущество.

На 52-ой минуте харьковчане разыграли трех ходовую комбинацию, Соса ворвался в штрафную и сумел пробить с угла вратарской мимо Безотосного и П. Ковальчука. 2:1.

На 62-ой минуте Шавьер выиграл верхний мяч, после поданного углового и отправил его в сетку ворот. 3:1.