Одесский обозреватель » "Экономика, Новости Одесской области, Одесса новости, Одесса спорт » Одесса активно выполняет программу подготовки к Евробаскету 2015
Одесса активно выполняет программу подготовки к Евробаскету 2015
В Одесской областной государственной администрации прошло заседание объединенного оргкомитета по подготовке к Евробаскету-2015, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
Сейчас отрабатывается та часть целевой государственной программы по подготовке к Евробаскету, касающаяся мероприятий, проводимых в городе Одесса.
«В этот объем входит реконструкция дорожного полотна по маршруту к главной одесской арене Евробаскета, ремонт фасадов зданий на этом же маршруте. На постоянном контроле Эдуарда Матвийчука строительство нового пассажирского терминала Одесского аэровокзала», — отметил заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Александр Малин.
По словам Александра Малина, представители национального агентства по подготовке к чемпионату Европы по баскетболу в 2015 году считают, что по темпам подготовки к знаменательному спортивному событию Одесса занимает одну из лидирующих позиций.
Рубрики: "Экономика, Новости Одесской области, Одесса новости, Одесса спорт · Метки: Александр Малин, Евробаске 2015, новости Одессы, Эдуард Матвийчук