Одесский обозреватель » БК "ОДЕССА", БК "Химик", новости Южный, Одесса новости » «ОДЕССА» проиграла в Южном лидеру Суперлиги

«ОДЕССА» проиграла в Южном лидеру Суперлиги

Баскетболисты «ОДЕССЫ», при поддержке одесских болельщиков, приехавших в Южный поддержать команду, дали настоящий бой фавориту, но уступили в концовке матча, сообщает пресс-служба БК «ОДЕССА».

БК «Химик» — БК «ОДЕССА» 83:73

Первая половина игры завершилась с ничейным результатом. После двух четвертей счет 38:38.

После третьей четверти впереди были одесситы – 55:57, но в начале четвертой четверти активизировался у южненцев Пол Дилейни. До сих пор одесситам удавалось полностью сдерживать лидера «Химика», у которого за 30 минут в графе набранных очков «красовался» ноль. Но за первые минуты заключительного отрезка Пол набрал 9 пунктов подряд и вывел свою команду вперед. В дальнейшем «Химик» не упустил свое преимущество и завершил матч победой — 83:73.

В следующую субботу вновь состоится южное дерби, на этот раз в Одессе. БК «ОДЕССА» примет БК «Николаев».

Рубрики: БК "ОДЕССА", БК "Химик", новости Южный, Одесса новости · Метки: , ,