Одесский обозреватель » Новости Одесского горсовета, Новости спорта » Одессит Дмитрий Атанов завоевал 3-е место на Чемпионате Украины по дзюдо

Одессит Дмитрий Атанов завоевал 3-е место на Чемпионате Украины по дзюдо

Дмитрий Атанов завоевал 3-е место на Чемпионате Украины по дзюдо, который прошел 20-22 ноября 2013 года в Харькове, сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

В соревнованиях, организованных Федерацией дзюдо Украины, приняли участие 500 спортсменов из разных регионов страны.

Одессу на первенстве Украины представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №15 департамента физкультуры и спорта Одесского городского совета: Людмила Дроздова (КМС Украины), Глеб Живора (МС Украины), Арусамян Алексей (1 разряд) и Дмитрий Атанов (МС Украины).

По итогам трех дней соревнований одессит Дмитрий Атанов занял 3 место в свой весовой категории (60 кг). Прежние заслуги спортсмена — чемпион Украины среди юниоров до 21 года, чемпион Украины среди молодежи до 23 лет и бронзовый призер Кубка Европы.

Одесских спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Константин Цховребашвили и Физули Мирзоев.

Рубрики: Новости Одесского горсовета, Новости спорта · Метки: , ,