Одесский обозреватель » ""Главные новости, Новости спорта, Одесса новости, Одесса спорт » Одесситка победила на Кубке Украины по боксу

Одесситка победила на Кубке Украины по боксу

Одесситка Елена Колесник одержала победу в весовой категории до 69 кг., на прошедшем с 9 по 13 сентября в Моршине Кубке Украины по боксу среди женщин, сообщает Одесса-Спорт.

В феврале этого года Елена Колесник также стала чемпионкой Украины. Впереди у одесситки два подготовительных сбора к предстоящему чемпионату мира, который состоится в Корее в ноябре этого года.

Одновременно с женским турниром проходил Кубок Карпат среди ребят юниоров. Для ребят это был отборочный турнир в сборную страны перед чемпионатом Европы, а для девушек отбор на Чемпионат Мира среди женщин 2014.

Рубрики: ""Главные новости, Новости спорта, Одесса новости, Одесса спорт · Метки: , ,