Одесский обозреватель » ""Главные новости, Одесса новости, РК "Академия" » Одесская «Академия» разгромила «Днепр» с рекордным счётом

Одесская «Академия» разгромила «Днепр» с рекордным счётом

РК «Академия» (Одесса) – РК «Днепр» (Днепропетровск) 133:0.

Одесская «Академия» начала новый сезон в Молодежной регбийной лиге Украины, с разгромной победы над днепропетровским «Днепром».

Одесситы со стартовых минут ринулись в атаку, и уже на первой минуте совершили первую попытку, а затем – вторую, третью… На 15-й минуте счет был уже 31:0, а к концу первого тайма – более чем вдвое больше – 67:0.

После перерыва регбисты «Академии» не остановились и в резльтате оформили рекордную в Молодежной лиге Украины победу со счетом 133:0.

Источник: Одесский спортивный портал

Рубрики: ""Главные новости, Одесса новости, РК "Академия" · Метки: ,