Одесский обозреватель » "Культура, Новости Одесского горсовета, Новости Одессы, Одесса спорт » Одесская пара стала серебряным призером Чемпионата мира по спортивным танцам

Одесская пара стала серебряным призером Чемпионата мира по спортивным танцам

Одесситы Олег Яшан и Анна Коровина, выиграли «серебро» в соревнованиях 1000 пар из 45 стран на чемпионате мира по спортивным танцам, который проходил в Тюмени (Россия) с 21 по 22 сентября? сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

За призовые места мирового первенства боролись четыре одесские пары – воспитанники ДЮСШ № 1 управления физкультуры и спорта Одесского городского совета:
1. Сухомлин Роман, Калищук Валерия,
2. Судорлатов Владимир, Черныш Юлия,
3. Дерметли Александр, Власова Анна,
4. Яшан Олег, Коровина Анна.

По результатам двух дней соревнований серебряными призерами Чемпионата мира в номинации «Стандарт до 19 лет» стали Олег Яшан и Анна Коровина.

Спортсменов КДЮСШ № 1 управления по физической культуре и спорта подготовили тренеры Виктор Палий и Алексей Гоцуляк.

Рубрики: "Культура, Новости Одесского горсовета, Новости Одессы, Одесса спорт · Метки: , , ,