Одесский обозреватель » Новости Одесского горсовета, Новости спорта, Новости Украины, Одесса новости » Одесская студентка Анастасия Тодорова завоевала серебряную медаль Чемпионата Европы по гребле

Одесская студентка Анастасия Тодорова завоевала серебряную медаль Чемпионата Европы по гребле

Одесская студентка, мастер спорта Украины Международного класса Анастасия Тодорова в составе сборной Украины завоевала серебряную медаль Чемпионата Европы по гребле в городе Рачице (Чехия), сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

На дистанции 500 метров украинская байдарка-четверка в составе Марии Повх, Анастасии Тодоровой, Инны Грищун и Марии Кичасовой в упорной борьбе опередила российскую сборную и заняла второе место, пропустив впереди себя сборную Беларуси.

Студентка 4-го курса Одесского Международного гуманитарного университета Анастасия Тодорова отметила начало спортивного сезона 2015 года серией отличных результатов. В соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ памяти Олимпийской чемпионки Юлии Рыбчинской в Днепропетровске Анастасия завоевала три золотых и одну серебряную медаль. По результатам соревнований она включена в сборную Украины.

Рубрики: Новости Одесского горсовета, Новости спорта, Новости Украины, Одесса новости · Метки: , , , , ,