Одесский обозреватель » Новости Одесского горсовета, Новости Одессы, Одесса спорт » Одесские танцоры победили на открытом чемпионате Италии

Одесские танцоры победили на открытом чемпионате Италии

Воспитанники одесской спортшколы №1 уверенно вступили на открытом чемпионате Италии по спортивным танцам, завоевав пять призовых мест, сообщает пресс-служба одесского горсовета.

С 25 по 30 июня 2013 года в городе Римини (Италия) прошли традиционные соревнования по спортивным танцам «Italian open Championships», в которых уже не первый раз приняли участие спортсмены – воспитанники КВУЗ «КДЮСШ №1» управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета.

По результатам шести дней соревнований в копилке одесситов – пять призовых мест, включая два «золота».

Паре Яшан Олег и Коровина Анна сразу в двух номинациях — «молодежь до 19 лет (стандарт)» и «rising star после 16 лет (стандарт)» — не было равных: они заняли первое место. В категории «молодежь до 21 года (стандарт)» эта же пара стала бронзовым призером.

Результаты пары Сухомлин Роман – Калищук Валерия:
— молодежь до 21 года (стандарт) – 2 место,
— взрослые до 35 лет (стандарт) – 6 место,
— rising star после 16 лет (стандарт) – 2 место.

Пара Босецкий Сергей и Рабинович Ирина заняли пятое место в номинации «rising star после 16 лет (стандарт)».

Все одесские пары были подготовлены Заслуженным тренером Украины, тренером-преподавателем КДЮСШ №1 Виктором Васильевичем Палием.

Рубрики: Новости Одесского горсовета, Новости Одессы, Одесса спорт · Метки: ,