Одесский обозреватель » ИА "Одесса Медиа", Новости регби, Одесса новости » Одесский регбийный клуб «Кредо-1963» на выезде обыграл львовский «Сокол»

Одесский регбийный клуб «Кредо-1963» на выезде обыграл львовский «Сокол»

Одесский РК «Кредо-1963» удачно съездил во Львов, где добыл уверенную победу с крупным счетом.

Начало игры, сложилось для гостей неудачно. На 15-й минуте матча Давид Даушвили получил желтую карточку, а немного спустя Александр Тлатов ударом со штрафного вывел львовян вперед – 3:0. Однако, этот успех львовских регбистов оказался единственным в матче. Одесситам понадобилось менее пятнадцати минут, чтобы уйти на перерыв победителями. Виталий Крамаренко, Артем Кулик и Давид Даушвили по разу приземляли мяч в зачетном поле «Сокола», а Николай Делиергиев дважды был точен с реализаций. 3:19 – итог первой половины матча.

В дебюте второго тайма Михаил Чишко занес попытку по левому краю обороны «Сокола» – 3:24. Реализация Артема Кулика – 3:26. Попытка Виктора Гуленко и дубль Тараса Марченко турнирного значения уже не имели. В итоге 3:47 – уверенная победа «КРЕДО-1963».

«КРЕДО-1963» продолжает лидировать в группе «Запад» с десятью очками из 10-и возможных.

Следующий матч одесская команда сыграет 19 мая на выезде против хмельницкого «Оболонь-Университета».

Рубрики: ИА "Одесса Медиа", Новости регби, Одесса новости · Метки: ,