Одесский обозреватель » Новости баскетбола, новости Овидиополь » Овидиопольские баскетболисты выиграли чемпионат Одесской области

Овидиопольские баскетболисты выиграли чемпионат Одесской области

В г. Раздельная завершился Чемпионат Одесской области по баскетболу среди взрослых в зачет Всеукраинских сельских летних спортивных игр 2013 года.

В финальном туре соревновались команды Раздельнянского, Ивановского и Овидиопольского районов. Овидиопольская сборная под руководством тренера Александра Ткаченко выиграла со счетом 78:12 у Ивановской сборной.

В матче за первое место, овидиопольцы обыграли хозяев площадки с 5-очковым отрывом и стали чемпионами области по баскетболу.

25 июня тренер баскетбольной команды Александр Ткаченко передал главе Овидиопольской райгосадминистрации Александру Орлову победный Кубок, который пополнил копилку спортивных достижений Овидиопольского района.

Рубрики: Новости баскетбола, новости Овидиополь · Метки: , ,