Одесский обозреватель » Одесса новости, Одесса спорт » Первая победа на Евро 2012. Россия — Чехия 4:1

Первая победа на Евро 2012. Россия — Чехия 4:1

Если некоторые игроки сборной Росси и выглядели подуставшими, то общей картины это нисколько не испортило. Чехи вроде бы владели инициативой, а голы забивали россияне. Дзагоев и Широков отличились в первом тайме и на перерыв Россия уходит при счете 2:0.

В перерыве сборная Чехии сделала оргвыводы, и ускорило игру, сделав её разнообразней и острей. И на 52-ой минуте Пиларж сокращает разрыв — 2:1. Но дальше Россия просто довела игру до конца чисто на классе и мастерстве — спокойно и уверенно. Сначала Дзагоев делает дубль, а потом вышедший вместо Кержакова Павлюченко показал мастер-класс по обыгрышу всей чешской обороны в одиночку, подкрепив его точным ударом — 4:1.

Очень симпатичный результат, особенно в свете ничьей в матче Польши и Греции. Хотя это уже и не важно. Россия подтвердила свой статус фаворита группы, напомнив, тем самым, что успешное выступление на Евро 2008, было не случайным.

Рубрики: Одесса новости, Одесса спорт · Метки: ,

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.