Одесский обозреватель » "Дети, Дмитрий Негатуров, Новости спорта, Одесса новости » Первое общекомандное место заняли спортсмены клуба Тигренок на XV Кубке Черного Моря

Первое общекомандное место заняли спортсмены клуба Тигренок на XV Кубке Черного Моря

Легендарный турнир Кубок Черного моря по карате возобновился спустя 2 года и собрал 576 участников из 59 клубов и 3 стран.

В течении двух дней спортсмены соревновались в весовых, абсолютных и командных категориях.

Наши ребята показали очень высокий уровень. Как результат 17 золотых, 11 серебряных, 15 бронзовых медалей и первое место в общем зачете!!! Настоящий фурор продемонстрировали наши каратисты в категории 10-11 лет, выиграв 6 золотых медалей из 7 возможных:

-32 кг — Панчук Артем
-37 кг — Шведа Владислав
-42 Никулин Станислав
+42 Босаджи Максим
11 абс — Босаджи Максим

И в командном кумитэ 2 наши команды сошлись в финале:
Шведа Владислав, Никулин Станислав, Босаджи Максим — первое место и Деревянко Никита, Панчук Артем и Павлов Глеб — второе место.

И первое место команда девочек 10-11 лет: Марченко Полина, Шардакова Надежда и Бойченко Виктория.

Пронченко Екатерина — 18-20 лет -61 кг
Дышловенко Евгений — 18-20 лет -67 кг и 18+ (-67 кг)
Крушельницкий Алексей — 18+ (-67 кг)

Вторые места:

Тагирова Мария — 6-7 лет ката
Бойченко Виктория — 10-11 лет +40 кг
Панчук Ариадна — 12-13 лет -38 кг
Переуда Анастасия — 16-17 лет абс
Пронченко Екатерина — 18 лет и старше (-61 кг)
Гриненко Илья — 8 лет +28 кг
Борок Денис — 9 лет -30 кг
Крушельницкий Алексей — 18-20 -60 кг
Командное кумитэ девочки 12-13 лет — Панчук Ариадна, Мовчан Лолита, Бойченко Виктория
командное кумитэ девочки 14+ Палашевская Юлия, Переуда Анастасия, Пронченко Екатерина

Командное кумитэ 8-9 лет — Борок Денис, Переуда Матвей, Гриненко Илья
Командное кумитэ 14+ лет — Драгомарецкий Никита, Спичко Дмитрий, Степашко Александр
Мовчан Лолита — 13 лет абс

Поздравляем всю команду с отличным результатом!!! Всем спортсменам и родителям огромное спасибо за помощь в организации турнира! ТИГРЕНОК — ЧЕМПИОН!!!