Одесский обозреватель » ФК "Одесса" » Прямая трансляция матча ФК «Львов» — ФК «Одесса»

Прямая трансляция матча ФК «Львов» — ФК «Одесса»

ФК
Прямая трансляция матча ФК «Львов» — ФК «Одесса» . Начало в 16.50
Официальный сайт ФК «Одесса»

ФК «Львов» — ФК «Одесса» 1 : 4

Трансляция прервалась, но похоже, что матч так и завершился победой одесситов со счетом 4 : 1

90 мин. Арбитр добавляет 4 минуты дополнительного времени.

88 мин. Очередной гол Косырина «Одессы» — 1:4

83 мин. Минут десять не было нисего интересного, кроме потерять мяч , уронить друг друга и оказать медицинскую помощь.

75 мин. Гол! Ошибся Опря и Заставный перехватил мяч и переадресовал его на В. Грицая, у которого удар практически не получился, но и Лавренцов ошибся. Счет стал 1:3.

72 мин. Защитники команды «Львов» нейтрализовали опасный угловой в исполнении одессита Степанишина.

69 мин. Д. Белов (ФК «Одесса) получает предупреждение.

65 мин. Замена у ФК «Одесса» вместо Полтавца — вышел Белов.

62 мин. Платунов обыграл несколько футболистов «Львова», сделал прорыв, но его прострел в штрафную перехватил вратать хозяев..

60 мин. несколько угловых подавал Полтавец, но бЭз успеха.

50 мин. Соперники обменялись парой штрафных, не представляющих опасности для ворот друг друга.

Начался второй тайм

После первого тайма счет 0:3 в пользу Одессы

16 мин. Платунов, обыграл защитников, ворвался во вратарскую, отпасовал на Косырина, Александр с метра поразил пустые ворота — 0:3.

10 мин. К. Пархоменко подал штрафной, на дальнюю штангу, откуда защитники вынесли мяч на набегавшего Валентина Полтавца, Полтавец пробил на технику и на точность с линии штрафной прямо в нижний левый угол ворот — 0:2.

58-секунда Полтавец навесил мяч на ближний угол вратарской на Александра Косырина, который и поразил ворота — 0:1.