Одесский обозреватель » Новости коротко, Новости спорта » Россия — чемпионы мира по пляжному футболу

Россия — чемпионы мира по пляжному футболу

Новости одним абзацем, Одесса Россия обыграла в финале Бразилию 12:8 EUROSPORT.RU

Сборная России стала чемпионом мира по пляжному футболу. В финале, который состоялся в Равенне, подопечные Михаила Лихачева со счетом 12:8 переиграли сильнейшую команду современности – бразильцев. За пять минут до финального свистка преимущество россиян составляло семь голов, но в концовке трижды пропустили. Во второй половине третьего тайма ворота сборной России защищал Александр Филимонов, известный по выступлениям за московский «Спартак» и сборную России в «большом» футболе.

Рубрики: Новости коротко, Новости спорта · Метки: , , , ,

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.