Одесский обозреватель » Новости Николаев, Одесса новости, Одесса спорт » Саблистка из Николаева выигрывает золото в Анталье
Саблистка из Николаева выигрывает золото в Анталье
В финальном поединке этапа кубка мира прошедшего 15-16 марта в г. Анталья (Турция) Ольга, с преимуществом в один удар, обыграла двукратную олимпийскую чемпионку американку Мариэль Загунис (15:14).
В этом сезоне это уже второе индивидуальное золото Ольги Харлан. А на этом турнире Ольга Харлан является абсолютной победительницей, побеждая уже третий год подряд.
Впервые Турция приняла сабельный этап кубка мира в 2011 году в Стамбуле. Тогда в финале Ольга победила свою соотечественницу Елену Хомрову, а в прошлом году уже в Анталии в «золотом» матче победила будущую олимпийскую чемпионку Лондона 2012 кореянку Жи Йон Ким.
Рубрики: Новости Николаев, Одесса новости, Одесса спорт · Метки: Анталья Турция, новости Николаева, новости фехтования, Ольга Харлан