Одесский обозреватель » Дмитрий Негатуров, Одесса новости, Одесса спорт » Спортсмены клуба «Тигренок» завоевали 9 золотых медалей на Чемпионате Одесской области

Спортсмены клуба «Тигренок» завоевали 9 золотых медалей на Чемпионате Одесской области

16 марта в спорткомплексе «Краян» прошел Чемпионат Одесской области по каратэ WKF.

В чемпионате приняли участие рекордное количество клубов и участников от 6 лет и до взрослых спортсменов.

Соревнования проводились на трех татами, на каждом из которых можно было увидеть высокий уровень одесских каратистов.

По итогам чемпионата первое общекомандное место занял клуба «Катана» (Ильичевск), завоевавшие 15 золотых медалей. Второе место заняли спортсмены клуба «Тигренок» (9 золотых медалей). Третье место – «Спарта» (8 золотых медалей). Четвертое место – «Легион» (6 золотых медалей). Пятое место – «О-кан» (6 золотых медалей).

Спортсмены клуба «Тигренок» заняли 9 первых, 8 вторых и 13 третьих мест, что является вторым результатом среди всех клубов участников!

Вторые места заняли:
Драгомарецкий Никита – 14-15 лет (-57 кг)
Бойченко Виктория – 8-9 лет (+30)
Бойченко Виктория – 8-9 лет (абсолют)
Сиголаев Егор – 10-11 лет (-37 кг)
Крушельницкий Алексей – 16-17 лет (-55 кг)
Попов Евгений – 16-17 лет (-68 кг)
Бузмаков Георгий – 12-13 лет (абсолют)
Мищенко Мария – 14 -15 лет

Третьи места заняли:
Самосват Виолетта – 8-9 лет (абсолют)
Попков Виктор – 6 лет (фантом)
Задорожный Александр – 10-11 лет (-32 кг)
Войтенко Кирилл – 12-13 лет (абсолют)

Благодарим всех за участие в чемпионате и поздравляем всех призеров с хорошим результатом!!!