Одесский обозреватель » Дмитрий Негатуров, Одесса новости, Одесса спорт » Спортсмены клуба «Тигрёнок» завоевали 2 серебрянные медали на турнире в Польше

Спортсмены клуба «Тигрёнок» завоевали 2 серебрянные медали на турнире в Польше

2-3 марта в польском городе Лодзь прошел международный турнир по каратэ WKF «Harasuto Open Cuр», в котором приняли участие 6 спортсменов клуба «Тигрёнок».

В первый день выступал Дышловенко Евгений, который провел 5 боев, 4 из которых выиграл (в финале поражение по хантею), в итоге второе место!!!

Во второй день выступали: Лагунов Игорь, Казановский Кирилл, Карагяур Георгий, Молога Дмитрий, Драгомарецкий Никита.

Карагяур Георгий провел 4 поединка, из которых 3 выиграл. В итоге Жора стал вторым!

Игорю Лагунову не хватило одной победы до медали. Поражение в поединке за бронзу и пятое место в итоге. Драгомарецкий Никита выиграл один бой. Всего на счету спортсменов клуба «Тигрёнок» 2 серебряные медали!!!