Одесский обозреватель » Дмитрий Негатуров, Одесса новости, Одесса спорт » Спортсмены одесского клуба «Тигрёнок» завоевали 10 медалей на Чемпионате Украины по каратэ

Спортсмены одесского клуба «Тигрёнок» завоевали 10 медалей на Чемпионате Украины по каратэ

23 марта в Днепропетровске прошел Чемпионат Украины по каратэ (версия WKC).

В чемпионате приняли участие 10 спортсменов одесского клуба «Тигренок»:

Турица Захар — 1-е место ката 6-7 лет, 1-е место кумитэ 6-7 лет (+25 кг),

Карагяур Георгий — 1-е место кумитэ 10-11 лет (до 35 кг)

Пронченко Екатерина – 1-е место кумитэ 14-15 лет +45 кг) и 2-е место кумитэ 16-17 лет

Степашко Анастасия — 1-е место в абсолютной категории среди женщин

Команда 10-11 лет в составе: Жорник Вадим, Карагяур Георгий, Панько Юрий – 1-е место

Команда 8-9 лет в составе: Турица Захар, Панарин Илья, Ковалев Александр – 2-е место

Ковалев Александр — 2-е место кумитэ 8-9 лет (+30 кг)

Натускина Екатерина – 2-е место кумитэ 10-11 лет, 3 место кумитэ 12-13 лет

Панарин Илья — 3 место кумиэ 10-11 лет.

В итоге команда клуба «Тигренок», представляя команду Одесской области, заняла 6 первых, 2 вторых и 2 третьих места.

Отметим также и Мушинского Юрия, который во взрослой абсолютной категории провел 3 поединка, и только одной победы не хватило ему до медали, при этом все соперники были значительно тяжелей и крупней Юрия Мушинского.