Одесский обозреватель » Одесса новости » В Черноморске редидивист до смерти избил жену из-за еды
В Черноморске редидивист до смерти избил жену из-за еды
Полицейские задержали 46-летнего жителя Черноморска по подозрению в причинении смертельных травм своей сожительнице.
Вернувшись вечером домой, человек беспощадно избил 54-летнюю женщину, когда та не призналась, куда делись некоторые пищевые продукты.
Потерпевшую в почти в бессознательном состоянии злоумышленник положил спать, а на утро она уже не подавала признаков жизни. Об этом правонарушитель сообщил полицию.
Тело покойной правоохранители направили на судебно-медицинскую экспертизу, а правонарушителя доставили в территориальное подразделение полиции, где его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
«Действия неоднократно судимого мужчину, следователи квалифицировали по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса. Преступление фигурант совершил в состоянии алкогольного опьянения, что является отягчающим обстоятельством. За умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, правонарушителю грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет », — отметил заместитель начальника следственного отделения отдела полиции № 2 Одесского районного управления полиции № 2 Владислав Андриешин.
По информации Одесского районного управления полиции № 2 od.npu.gov.ua.ua
Рубрики: Одесса новости · Метки: избиение до смерти в Черноморске