Одесский обозреватель » Новости ГУНП, новости Черноморск, Одесса спорт » В Ильичевске завершился чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди силовиков
В Ильичевске завершился чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди силовиков
В городе Ильичевск Одесской области с 6 по 9 июня проходил чемпионат Европы по пауэрлифтингу по версии WPA среди работников силовых структур.
На чемпионат съехались около 400 сотрудников силовых структур из Украины, России, Молдовы, Азербайджана, Польши и Германии.
По результатам нескольких дней состязаний заслуженную победу одержал заместитель командира 3-го взвода батальона милиции особого назначения «Беркут» ГУМВД Украины в Одесской области старший лейтенант милиции Виталий Прищенко.
За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, повышение авторитета милиции Украины на международном уровне и достижение высоких показателей в спорте Виталий Прищенко получил от начальника Главного управления милиции Одесской области Сергея Резникова наручные часы.
ОСО ГУМВД Украины в Одесской области www.mvs.gov.ua
Рубрики: Новости ГУНП, новости Черноморск, Одесса спорт · Метки: новости Ильичевск, чемпионат Европы по пауэрлифтингу