Одесский обозреватель » "События, "Фотообзоры, Одесса новости » В Одессе наградили дипломантов и победителей премии «Творча молодь Одещини 2017»

В Одессе наградили дипломантов и победителей премии «Творча молодь Одещини 2017»

22 февраль 2017 года в Большом зале Одесской областной филармонии состоялось торжественное награждение дипломантов и победителей премии.

В премии «Творча молодь Одещини 2017» приняли участие более 2800 молодых людей в возрасте до 35 лет в 26 номинациях.

Результаты Премии по номинациям.

«Вокалист года».
Победитель — Назар Мокляк.
Дипломанты:
— Александр Епур;
— Артем Крыкин;
— Турал Ага;
— Учава Николас.

«Вокалистка года».
Победитель — Виктория Шостак.
Дипломанты:
— Аравик Арменакян;
— Виктория Дмитришина;
— Ирина Кубышенко;
— Руслана Кирющенко;
— Юлия Чайковская.

«Музыкальный коллектив года».
Победитель — «Zarabanda».
Дипломанты:
— «ORIONIX»;
— «Одеські зірки»;
— «Студія 117».

«DJ года».
Победитель — Dj Ray.
Дипломанты:
DJ Dasha_Kli;
DJ Denis Korablev;
Dj Lex-Art;
Dj Sakharov.

«Режиссер года».
Победитель — Пудич Сергей.
Дипломанты:
— Красовский Анатолий;
— Томашевская Анастасия.

«Открытие года».
Победитель — Мажарова Наталья.
Дипломанты:
— Гончарова Анна;
— Войцеховский Владимир.

«КВНщик года».
Победитель — Ильященко Полина.

Дипломанты:
— Воронов Александр;
— Полищук Дмитрий.

«Команда КВН года».
Победитель — «Бордо».
Дипломанты:
— «Все свои»;
— «Нелогичные».

«Ведущий года».
Победитель — Аванесян Лиана.

Дипломанты:
— Антон Швед;
— Доскочинская Татьяна;
— Игнатьева Анастасия;
— Холод Вячеслав.

«Художник года».
Победитель — Лемешева Екатерина.

Дипломанты:
— Митрофанова Милена;
— Сотникова Светлана;
— Стоянова Валерия;
— Топалова Дарина.

«Танцевальный коллектив года».
Победитель — Народный художественный коллектив ансамбль танца «Радость».
Дипломанты:
— «A.Win»;
— «Студия 117»;
— «ЭЛИТ ДАНС».

«Танцор года».
Победитель — Лукашова Александра.
Дипломанты:
— Вовченко Марина;
— Касьяненко Артём;
— Митрофанов Никита;
— Паирэли Регина.

«Хореограф года».
Победитель — Каминская Антонина.
Дипломанты:
— Костенко Татьяна;
— Нестеренко Наталья;
— Паирэли Регина.

«Флешмоб года».
Победитель — «Перший массовий диктант з української мови».
Дипломанты:
— Снежный рекорд «Самый большой снеговик Украины»;
— «Мы выбираем МИР без насилия и войны»;
— Одесский движ «Снежные битвы»;
— «Туман».

«Волонтер года».
Победитель — Тымчик Инна.
Дипломанты:
— Дидык Анастасия;
— Каминский Павел;
— Фортунская Ольга;
— Чиркина Мария.

«Дизайнер года».
Победитель — Петропавловская Алла.
Дипломанты:
— «StorGe»;
— Лятавская Юлия;
— Томашевская Анастасия;
— Чернышева Анна.

«Организация года».
Победитель — Общественное Движение «Вера, Надежда, Любовь».
Дипломанты:
— «Enactus ONEU»;
— Белгород-Днестровский городской Совет лидеров ученического самоуправления «Тирас»;
— Еврейский Молодёжный Центр «Гилель»;
— «Клуб Поэтов Черноморки».

«Прорыв года среди молодежных организаций».
Победитель — «Enactus ONEU».
Дипломанты:
— «МолодьFEST»;
— «Клуб Поэтов Черноморки»;
— «Молодежный актив города Подольска».

«Творческий проект года».
Победитель — «Фестиваль Рождества в Одессе».
Дипломанты:
— «TOMASHEVSKY & STORGE»;
— «Вишиванковий фестиваль»;
— Объединение рукоделия «Нить Ариадны»;
— “Інноваційна технологія альтернативного забезпечення водою із повітря для реакреуійних та інших зон з дифіцитом прісної води”;
— «СДЕЛАНО ДЕТЬМИ».

«Творческий человек года».
Победитель — Алексеенко Алена.
Дипломанты:
— Погребенная Екатерина;
— Смертина Екатерина;
— Терземан Ирина;
— Ткаченко Катерина;
— Холдаковская Анастасия.

«Handmade мастер года».
Победитель — Слюсаренко Виолетта.
Дипломанты:
«StorGe:»;
Гоцуляк Андрей;
Погребенная Екатерина;
Чебаненко Максим;

«Нестандартное творчество года».
Победитель — Смертина Екатерина.
Дипломанты:
— Биневская Юлия;
— Макидонов Игорь;
— Погребенная Екатерина;
— Цветков Геннадий;
— Шейм Влад.

«Поэт года».
Победитель — Лемеш Николай.
Дипломанты:
— Борис Краев;
— Гончарова Анна;
— Димова Карина;
— Новацкая Анастасия.

«Фотограф года».
Победитель — Болгарина Анастасия.
Дипломанты:
— Волков Владислав;
— Железова Виктория;
— Каспер Максим;
— Черногор Юрий;

«Спортсмен года».
Победитель — Макогон Игорь.
Дипломанты:
— Гилевич Виталий;
— Долидзе Роман;
— Завадский Георгий;
— Литвак Виктор.

Спортивная команда года
Победитель — БК «ВІРА».
Дипломанты:
— ОЗОШ № 78;
— «Scorpions»;
— ФК «Атлетик».

Гран-При Премии:
— «Студия 117»;
— Томашевская Анастасия.

Организатором выступила Одесская молодёжная организация «ЛАЙТ». Премия проходила при поддержке Председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского и Департамента образования и науки Одесского городского совета.

Цель проекта:
— поощрение юных и полных амбиций творческих людей;
— возможность дать молодым талантам новый толчок в работе над собой;
— популяризация культурной жизни среди молодежи Одесского региона.

Более 120 дипломантов и победителей в номинациях получили грамоты и «Оскар».


Рубрики: "События, "Фотообзоры, Одесса новости · Метки:

Comments are closed.