Одесский обозреватель » "Дети, Новости Одесского горсовета, Новости спорта, Одесса новости » В Одессе прошел Всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Черноморочка»

В Одессе прошел Всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Черноморочка»

С 12 по 14 июня 2015 года в Одессе на базе коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1» (пер. Воронцовский, 10) прошел Всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Черноморочка», сообщает пресс-служба Одесского горсовета.


Фото: Официальный сайт Одесского городского совета www.OMR.GOV.UA

Организаторы соревнований — управление по физической культуре и спорту Одесского городского совета и администрация КВУЗ «КДЮСШ №1».

В соревнованиях участвовало 200 спортсменов из 6 городов Украины, во всех возрастных группах. Одессу представляли 53 участницы, среди них призовые места заняли:

1 место – Полякова Елизавета (2009 г.р., категория В);
3 место – Московенко Ольга (2009 г.р., категория В);

2 место – Онищенко Алиса (2008 г.р., категория С);
3 место – Шиян Карина (2008 г.р., категория А);

1 место – Буракова Ольга (2007 г.р., категория А);
1 место – Саламаха София (2007 г.р., категория В);
3 место – Джумаева Валерия (2007 г.р., категория С);

2 место – Карпенко Анна (2006 г.р., категория С);

1 место – Васильева Ольга (2005 г.р., категория В);
2 место – Паламарчук Ника (2005 г.р., категория А);
2 место – Киосева Мария (2005 г.р., категория С);
3 место – Витвицкая Мирийка (2005 г.р., категория А);
3 место – Кочерба Владислава (2005 г.р., категория В);

1 место – Тимуш Екатерина (2004 г.р., категория В);
2 место – Ющук екатерина (2004 г.р., категория С);
3 место – Красивская Екатерина (2004 г.р., категория В);

1 место – Сторожева Валерия (2003 г.р., категория А);
2 место – Компиниец Анна (2003 г.р., категория А);
3 место – Пилипчук Диана (2003 г.р., категория С);

1 место – Подгорная Яна (2002 г.р., категория А);
1 место – Кивалова Ольга (2002 г.р., категория А);
2 место – Доценко Мария (2002 г.р., категория В);

1 место – Шива Еля (2001 г.р., категория А);
1 место – Колкер Елизавета (2001 г.р., категория В).


Рубрики: "Дети, Новости Одесского горсовета, Новости спорта, Одесса новости · Метки: , ,

Comments are closed.