Одесский обозреватель » Новости Одессы, Парк им. Шевченко » В Одессе развернули 200-метровую копию Знамени Победы
В Одессе развернули 200-метровую копию Знамени Победы
В Одессе у памятника Неизвестному матросу на Аллее Славы состоялось торжественное возложение цветов участниками автопробега «Наша Победа».
Патриоты-автомобилисты также привезли в Одессу масштабную 200-метровую копию Знамени Победы.
Патриотический автопробег стартовал из города Севастополя. Его участники проезжают по местам боевой славы через города-герои. В Одессе, встречая участников автопробега заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Дмитрий Волошенков отметил, что подобные мероприятия укрепляют отношения между людьми и способствуют подъему патриотического духа.
«Места, Которые посещают автомобилисты поистине святые. Это хорошо, что люди не забывают величайший подвиг нашего народа », — добавил Дмитрий Волошенков.
Источник и фото:
Одесская областная госадминистрация
www.oda.odessa.gov.ua
Рубрики: Новости Одессы, Парк им. Шевченко · Метки: Автопробег ко Дню Победы, Знамя Победы, новости Одессы