Одесский обозреватель » Дмитрий Негатуров, Одесса новости, Одесса спорт » В Одессе завершилось открытое Первенство среди клубов Союза Дзёсинмон-Сёринрю каратэ-до

В Одессе завершилось открытое Первенство среди клубов Союза Дзёсинмон-Сёринрю каратэ-до

Результаты спортсменов клуба «Тигренок» в открытом Первенстве среди клубов Союза Дзёсинмон-Сёринрю каратэ-до Украины ( по версии WKF).
11 ноября 2012 года

Шикирук Катя заняла 3 вторых места среди девочек. В ката 9-12 лет и 12-13 лет, а также кумитэ 12-13 лет.

Протченко Вероника — 2-е место среди девочек 6-8 лет в кумитэ.

Ладовыря Виталия — 3-е место кумитэ девочки 10-11 лет.

Шведа Влад и Босаджи Максим встретились между собой в двух финалах и обменялись победами. В ката мальчики 6-7 лет победу одержал Влад Шведа, а в кумитэ победителем уже стал Макс Босаджи.

Также чемпионами своих категорий стали Шишканов Даниил (кумитэ мальчики 8-9 лет), Драгомарецкий Никита (кумитэ мальчики 12-13 лет) и Войтенко Кирилл (ката мальчики 10-11 лет).

Александр Рощупкин стал вторым в кумитэ 12-13 лет.

Третьи места заняли: в кумитэ — Гиря Никита (8-9 лет), Крушенивский Евгений (6-7 лет) и Спичко Дмитрий (10-11 лет -35 кг.), в ката — Деревянко Никита (6-7 лет).

Марченко Полина, Протченко Вероника и Райлян Амина заняли второе место в командном кумитэ среди девочек 6-7 лет.

В командном кумитэ серди мальчиков первое место «Тигренок 1» (Босаджи Максим, Шишканов Даниил, Спичко Дмитрий) и третье место «Тигренок 3» (Шведа Влад, Молога Дмитрий, Ворохобин Никита).