Одесский обозреватель » "Редакторская, Одесса новости, Одесса спорт » В Одессе завершился Чемпионат Украины по скалолазанию среди молодежи

В Одессе завершился Чемпионат Украины по скалолазанию среди молодежи

В Одессе завершился Чемпионат Украины по скалолазанию среди молодежи
С 14 по 18 июня в Одессе состоялся Чемпионат Украины по скалолазанию среди молодежи в виде скорость и трудность.

Соревнования на скорость проводились на эталонных трассах на 15 м. для всех групп, для группы 1999 — 2000 г. с дополнительными зацепами.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 11 областей, г. Киев, г. Севастополь — более 140 лучших спортсменов Украины в возрасте от 12 до 19 лет; 71 — кандидат в мастера спорта, 2 — мастера спорта, 1 — мастер спорта международного класса.

Соревнования на скорость (АК «Одесса» Скалодром, Аркадия)

Юниоры 1993-1994 г. р.
1. Гонтарик Ярослав (МСМК, Днепропетровская обл., тренер Кудренко Н.М.)
2. Барковский Сергей (КМС, Днепропетровская обл., тренер Тяпкин И.А.)
3. Титов Руслан (МСМК, Донецкая обл., тренер Киселева Е.В.)

Юноши 1995-1996 г.р.
1. Почекай Илья (КМС, Днепропетровская обл., тренеры Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)
2. Рокотянский Денис (КМС, Днепропетровская обл., тренеры Кудренко Н.В., Удовик И.Г.)
3. Коджебаш Владислав (II, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)

Коджебаш Владислав на этих соревнования выполнил норматив кандидата в мастера спорта, тренер Зимова Любовь Васильевна, директор КДЮСШ №12

Юноши 1997-1998 г.р.
1. Коваль Максим (КМС, Харьковская обл., тренер Самсонова Л.М.)
2. Павленко Константин (КМС, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)
3. Лукьянов Никита (II, Одесская обл., тренер Ремнев В.Ю.)

Юноши 1999-2000 г.р.
1. Пожаров Всеволод (I, Одесская обл., тренер Ремнев В.Ю.)
2. Сотников Клим (I, Харьковская обл., тренер Воронкин К.В.)
3. Ананьев Артур (II, Харьковская обл., тренер Харченко М.В.)

Юниорки1993-1994 г.р.
1. Устименко Мария (МС, Днепропетровская обл., тренеры Кудренко Н.В., Удовик И.Г.)
2. Катанова Надежа (КМС, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)
3. Горячая Анастасия (КМС, Днепропетровская обл., тренеры Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)

Девушки 1995-1996 г.р.
1. Шимкова Анастасия (КМС, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)
2. Тихонова Александра (КМС, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)
3. Захарова Маргарита (КМС, Харьковская обл., тренер Маренич В.А.)

Девушки 1997-1998 г.р.
1. Луковенко Яна (I, Днепропетровская обл., тренеры Кудренко Н.В., Удовик И.Г.)
2. Волкова Александра (I, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)
3. Брылова Дарина (КМС, Днепропетровская обл., тренеры Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)

Девушки 1999-2000 г.р.
1. Била Полина (I, Днепропетровская обл., тренеры Лось В.М., Лось А.А.)
2. Ефимова Дарья (I, АР Крым, тренеры Темников С.И. Новоселов Ю.В.)
3. Шабаева Маргарита (I, Запорожская обл., тренеры Фомин С.В., Духницкий И.Т.)

Соревнования на трудность (Военный городок, Фонтанская дорога, 4)

Юниоры 1993-1994 г. р.
1. Самусь Алексей (КМС, Киевская обл., тренер Печий А.М.)
2. Мандренко Александр (КМС, Винницкая обл., тренер Кипоренко Г.В. )
3. Демченко Константин (КМС, Днепропетровская обл., тренеры Кудренко Н.М., Лось В.М.)

Юноши 1995-1996 г. р.
1. Васько Роман (КМС, г. Киев, тренер Зелинский А.В.)
2. Рокотянский Денис (КМС, Днепропетровская обл., тренеры Кудренко Н.В., Удовик И.Г.)
3. Семенов Константин (КМС, АР Крым, тренер Панферова М.С.)

Юноши 1997-1998 г. р.
1. Самойлов Федор (КМС, Луганская обл. тренер Щербин О.С.)
2. Фрей Евгений (КМС, Днепропетровская обл., тренеры Кудренко Н.В., Удовик И.Г.)
3. 3. Шевченко Владислав (КМС, АР Крым, тренеры Темников С.И. Новоселов Ю.В.)

Юноши 1999-2000 г. р.
1. Соломахин Михаил (I, Запорожская обл., тренеры Фомин С.В., Духницкий И.Т.)
2. Коваленко Федор (I, Днепропетровская обл., тренеры Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)
3. Дорошенко Евгений (II, Киевская обл., тренер Гордиенко М.А.)

Юниорки1993-1994 г.р.
1. Натарова Светлана (КМС, Харьковская обл., тренер Уварова Н.В.)
2. Горячая Анастасия (КМС, Днепропетровская обл., тренеры Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)
3. Катанова Надежа (КМС, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)

Девушки 1995-1996 г.р.
1. Казбекова Евгения (МС, Днепропетровская обл., тренеры Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)
2. Полстянкина Ирина (КМС, Луганская обл. тренер Щербин О.С.)
3. Шевцова Елена (КМС, Одесская обл., тренер Зимова Л.В.)

Девушки 1997-1998 г.р.
1. Брылова Дарина (КМС, Днепропетровская обл., тренеры Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)
2. Редько Анастасия (КМС, Запорожская обл., тренеры Фомин С.В., Духницкий И.Т.)
3. Мудрая Ксения (I, Днепропетровская обл., тренеры Лось В.М., Лось А.А.)

Девушки 1999-2000 г.р.
1. Ефимова Дарья (I, АР Крым, тренеры Темников С.И. Новоселов Ю.В.)
2. Щелокова Мария (II, Днепропетровская обл., Шульга Е.С.)
3. Шабаева Маргарита (I, Запорожская обл., тренеры Фомин С.В., Духницкий И.Т.)

Командное первенство Чемпионата Украины по скалолазанию среди молодежи:
1. Днепропетровская обл. – 1
2. Одесская обл. – 1
3. Днепропетровская обл. – 2
4. Харьковская обл.
5. Запорожская обл.
6. Винницкая обл.
7. Одесская обл. – 2


Рубрики: "Редакторская, Одесса новости, Одесса спорт · Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.