Одесский обозреватель » Новости ГУНП, Одесса новости » В Одессе завершился конкурс КВН среди команд юных инспекторов движения
В Одессе завершился конкурс КВН среди команд юных инспекторов движения
В Управлении ГАИ Одесской области завершился областной конкурс команд КВН ЮИД на тему: «Молодое поколение за безопасное движение!». В конкурсе приняли участие шесть команд из общеобразовательных учреждений Одесской области (Киевского, Приморского, Суворовского районов Одессы, г.Арциз, г.Ильичевск и Овидиопольского района), одержавшие победу в соответствующих районных и городских смотрах.
Команды соревновались в три этапа согласно Положению о проведении конкурса команд КВН ЮИД-2013: приветствие — «Все дорожные правила важны», конкурс разминка «Телефон горячей линии, слушаю» — и музыкальное домашнее задание — «Движение разрешено».
Все участники конкурса показали высокий уровень актерского мастерства и умелое реагирование на возможные ситуации на дорогах.
Представители жюри, просмотрев все выступления команд, долго совещались, но все же пришли к единому мнению и огласили тройку лидеров.
Первое место завоевала команда КВН ЮИД Приморского района г. Одессы ООШ № 118 «Навигатор». На вторую ступеньку пьедестала поднялась команда КВН г. Ильичевска «Да Ты Шо!» И замкнула тройку лидеров команда КВН ЮИД Суворовского района г. Одесса «Черноморские дельфины».
Все команды КВН ЮИД и руководители команд-участников были награждены дипломами от организаторов конкурса.
Команда-победитель примет участие в зональном туре Всеукраинской игры команд КВН ЮИД-2013, который состоится 15-17 апреля 2013 в г. Николаев.
Источник: ГУМВД Украины в Одесской области www.odessa.umvd.gov.ua
Рубрики: Новости ГУНП, Одесса новости · Метки: КВН ЮИД, новости Одессы