Одесский обозреватель » Новости ГУНП, новости Раздельная, Одесса новости » В Раздельной прошли зональные соревнования по офицерскому троеборью среди сотрудников милиции

В Раздельной прошли зональные соревнования по офицерскому троеборью среди сотрудников милиции

11 июля в г. Раздельная Одесской области состоялись зональные соревнования по офицерскому троеборью среди сотрудников правоохранительных органов.

Правоохранители Беляевского, Овидиопольского, Ильичевского и Раздельнянского райотделов милиции соревновались в стрельбе из табельного огнестрельного оружия пистолета Макарова, подтягивании на перекладине и беге на 1000 м.

Завершились соревнования турниром по мини-футболу.
По итогам общекомандного зачета в троеборье, первое место заняла команда Раздельнянского РО, второе — у команды Овидиопольского РО, третий результат — у команды Ильичевского РО.

Лучшие результаты в личном зачете показали работники Раздельнянского райотдела милиции Владислав Субач и Андрей Осадец, заняв первое и второе места соответственно. Третьим стал работник Ильичевского РО Игорь Панамарёв.

В финале турнира по мини-футболу сильнейшими оказались милиционеры из Овидиопольского РО, которые в упорной борьбе победили сотрудников Раздельнянского РО со счетом 4:3.

Все победители личного и общекомандного зачета награждены грамотами и медалями.

Рубрики: Новости ГУНП, новости Раздельная, Одесса новости · Метки: , , ,