Одесский обозреватель » Одесса новости, Одесса спорт » Василий Ломаченко выводит «Украинских атаманов» в полуфинал WSB

Василий Ломаченко выводит «Украинских атаманов» в полуфинал WSB

В столице Азербайджана Баку состоялся ответный матч четвертьфинала WSB между «Украинскими атаманами» и «Бакинскими огнями».

В Киеве украинская дружина победила со счётом 5:0. Для выхода в полуфинал украинским боксерам достаточно было одержать одну победу. Что и сделал двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко, победив своего давнего соперника Альберта Селимова.
В остальных боях украинцы уступили: Александр Ришкан («Украинские атаманы») — Магомеду Курбанову («Бакинские огни»), Александр Стрецкий («Украинские атаманы») — Микалаю Весялову («Бакинские огни»), Сергей Лапин («Украинские атаманы») — Рамазану Магомедову («Бакинские огни»), по единогласному решению судей, а Дмитрий Руденький («Украинские атаманы») проиграл Абдулхадиру Абдуллаеву («Бакинские огни») нокаутом в четвертом раунде.

Таким образом, уступив со счетом 1:4, «Украинские атаманы» вышли в полуфинал WSB благодаря домашней победе со счетом 5:0.

Рубрики: Одесса новости, Одесса спорт · Метки: , ,